Каталог сайтов license.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:15:17





Популярные сайты:



sony playstation 3: прошивка xbox 360 Slim и Fat, Установка Freeboot и Прошивка Freeboot, Ремонт Xbox 360, Прошить PS3 (Playstation 3) и PSP, Чиповка и прошивка Wii. Xbox


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Раздаточные колонки АЗС. Оборудование для АЗС.: Компания AZK.ru специализируется на комплексной поставке оборудования для автозаправочных комплексов. Представляем Вашему вниманию оборудование для АЗС, нефтебаз и бензовозов ведущих мировых производи


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.: Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в гр


Любителям кухни востока советуем купить специи.: Интернет-магазин казанов и восточной посуды Казан-Здесь осуществляет продажу широкого ассортимента продукции, который включает: казаны различных производителей(русских, белорусских, украинских, узбекс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.