Каталог сайтов license.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек  


 Медицинский центр «МедСправки» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Наш частный медцентр «МедСправки» обладает соответствующей лицензией, поэтому полученные документы являются легальными, соответствуют действующему законодательству РФ и принимаются во всех необходимых организациях и учреждениях. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента.


Адрес сайта: http://vse-medspravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vse-medspravki.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-04-16 17:03:09





Популярные сайты:



Покупайте в секс-шопе RUSSIANKISA товары для взрослых! со скидками!: В секс-шоп RUSSIANKISA огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, интим-косметики со скидками, бонусами и подарками. Доставляем товары по всей России с соблюдением полной анонимности


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


Компания ССР виниловый сайдинг в Саратовской области: Компания `Современные строительные решения` специализируется на оказании профессиональных услуг по строительно-монтажным работам, отделке помещений и земельных участков на рынке Саратовской, Пензенско


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Вентиляция и кондиционирование во Владимире и области «под ключ»: Проектируем и монтируем системы вентиляции и кондиционирования «под ключ» во Владимире и области. Подбор и продажа оборудования! Установка кондиционеров во Владимире!


Предлагаем гостиницу для кошек в Подмосковье: Уезжаете в командировку, а любимого питомца оставить не с кем? Гостиница для кошек Дом Мурзика предлагает свои услуги - комфортабельное прибывание по низким ценам. У нас кошки находятся в индивидуальн


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.