Каталог сайтов license.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:42:41





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


мир природы: На нашем сайте вы можете узнать много полезной информации о животном мире. А впрочем, зачем рассказывать о чем наш сайт. Мы живем в современном мире и каждый знает как пользоваться сайтами подобного т


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.