Каталог сайтов license.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин  


 Ищите прачечную в Зеленоградске? "ПостиркинЪ". Не ищите адрес на карте, нас просто найти в Зеленоградске! Окружная, 7. Для осуществления стирки белья в Зеленоградске, вам нужно сделать всего 4 шага: 1) Открыть сайт postirkin.ru и сделать заявку; 2) В течении 10 минут вам перезвонит оператор для уточнения адреса вывоза/доставки; 3) Встретить курьера и передать вещи для стирки (оставляем путевой лист с описью вещей, что обязуемся вернуть в целости и сохранности); 4) Вы получаете чистые и сухие вещи, аккуратно сложенные в пакете, после чего оплачиваете заказ. СТИРАЕМ: пледы, занавески, одеяла, пуховики, пальто, шубы искусственные, чехлы для мебели, мягкие игрушки и многое другое.


Адрес сайта: http://postirkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта postirkin.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-11-14 17:19:04





Популярные сайты:



KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Avito XML. Вся информация на сайте: Добро пожаловать на SmartXml.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой сервис для автоматического конвертирования объявления в любой XML формат о продаже автомобилей и недвижимости. Вы можете управля


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


Фирма Ink Balloons: краска для печати на шарах в Москве: У нас Вы сможете приобрести краску для печати на воздушных шарах. Печатное оборудование для выполнения различных задач в области полиграфии. Создание трафаретных рам.


Татуаж губ в Ростове. Звоните!: Частный мастер-косметолог оказывает услуги нанесению перманентного макияжа в Ростове. Перманентный макияж позволит придать Вашему лицу выразительность, подчеркнуть и скорректировать формы. Процедура в


ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.