Каталог сайтов license.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство домов и бань из бруса  


 Наши преимущества: Комфортные финансовые условия; Не «гнем» ценники; Бесплатный замер и расчет сметы; Поэтапная оплата за работу по факту выполнения; Бесплатная уборка на объекте по завершению. Выполняем обещания и даем гарантию Гарантия на все выполненные работы 12 месяцев; Вы НЕ ЗАПЛАТИТЕ больше сметной стоимости; Заключаем договор на дому, либо у Вас на объекте; Оказываем сервис, контроль качества. Закупим и доставим материалы; Будут работать мастера с опытом от 3-х лет; Работают мастера узкой специализации; Еженедельный фото отчет о проделанной работе; Понятная. Не размытая. Фиксированная смета. Окончательная смета в течение 3-х рабочих дней...


Адрес сайта: http://doktorstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktorstroy.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-04-15 10:45:50





Популярные сайты:



Телевизоры Philips от TradeGroup: Ноутбук, телевизор, любые компьютерные комплектующие в широком ассортименте представляет магазин TradeGroup. А также, Вы сможете купить процессор, монитор для Вашего компьютера. Осуществляем доставку.


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Компания ГазАтомМаш: металлоизделия из нержавеющей стали. Отличное качество: Завод ГазАтомМаш производит и поставляет различное оборудование для предприятий в Москве и области. У нас Вы сможете купить грузоподъемное оборудование, оборудование жидких сред отопления, водоснабжен


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Предлагаем мультимедийный проектор в Крыму. Обращайтесь!: Проектирование систем домашнего кинотеатра, инсталляция Hi Fi акустики. Гибкая ценовая политика. По всем вопросам звоните по номеру 8 916-429-68-56. Контакты на сайте.


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Ремонт часов в Москве. Контакты на сайте: У Вас сломались часы и Вы не знаете, что делать? Тогда наше предложение для Вас. Сервисный центр RemClock осуществляет услуги по ремонту часов в городе Москва. Восстановление работоспособности механич


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.